Врач акушер-гинеколог
Ирина Жгарёва
Как подготовиться к беременности и благополучным родам без медикаментов и стимуляции

Разное

05.06.2016   Здравствуйте, Ирина! Извините за может очень глупый вопрос,конечно "после драки кулаками не машут", но все-таки хотелось бы услышать Ваше мнение, потому как от женщин мнения противоположные. Поругавшись с мужем решила сменить "имидж" и несколько раз осветлила волосы в течение двух недель.Срок был 16 недель. Может ли это отрицательно сказаться на ребенке? К сожалению на тот момент, послушав знакомую, думала, что нет. Сейчас очень сожалею об этом. И еще вопрос про УЗИ, гинеколог настаивает, чтобы я прошла обследование по поводу гаммартромы печени (диагноз был поставлен заранее, был в динамике), а терапевт и онколог не рекомендуют дополнительное УЗИ.Вредно ли частое УЗИ, если по беременности уже делали 3 раза?

Посмотреть ответ

05.05.2016   Здравствуйте,Ирина! У меня 12 неделя беременности. УЗИ не делала и не планирую. Обязателен ли осмотр на кресле при постановке на учет. Можно от него отказаться?

Посмотреть ответ

19.04.2016   Здравствуйте, Ирина! Скажите, пожалуйста, насколько совместимы перелеты на самолете с беременностью? В какие сроки летать безопасней или вообще летать нежелательно? Спасибо. Екатерина

Посмотреть ответ

17.04.2016   Здравствуйте, меня зовут Гаухар. Я на 7 ой неделе беременности, у меня были все признаки беременности болела грудь, тошнило , и вдруг резко два дня назад все прекратилось. Я очень переживаю, вдруг это Замерзшая беременность? Стоит ли делать узи? И сдавать хгч?

Посмотреть ответ

28.03.2016   Доброго времени суток! У нас идёт шестая неделя беременности. Это второй ребёнок, и первая беременность прошла без сложностей. Пять дней назад появились признаки токсикоза: раздражение на все запахи, рвотный рефлекс, отсутствие аппетита, заболел живот, а потом началась диарея..... Сначало подумали, что это разовое проявление токсикоза, но диарея не прошла. Слабило и от воды, и еды. Пила активированный уголь - не помогло, слабосолённая вода чуть спасала. Сегодня пошли в больницу (после выходных) к инфекционисту - он посоветовал ещё пить раствор регедрона. Знакомый травник для восстановления пищеварения порекомендовал пить отвар из сбора бессмертника, ромашки, подорожника, мяты и тысячилистника. Состояние к вечеру уже стало лучше: явного токсикоза нет и стул почти нормализовался. Но мы очень волнуемся с мужем за малыша и последствия его развития. Посоветуйте пожалуйста, как теперь можно поправить своё здоровье и помочь нашему будущему ребёнок...... С уважение Елена

Посмотреть ответ

12345
Ответы на вопросы,
заданные ранее:

Авторы