Врач акушер-гинеколог
Ирина Жгарёва
Как подготовиться к беременности и благополучным родам без медикаментов и стимуляции

Новости

Важное мероприятие. Всего 1 раз в год!

10.09.2014

Добрый день, уважаемые читатели.

Вы помните, что в августе исполнилось 2 года, как мы проводим обучение на курсе "Репродуктивное здоровье женщины. Симптотермальный метод распознавания плодности". За 2 года прошли обучения 8 групп, и все группы - полные "под завязку". Это означает, что знания о репродуктивном здоровье, о понимание своей плодности очень востребованы в обществе.

Был период, когда женщина не вникала в свою физиологию, как скажет врач, так и будет. Сейчас все большее количество женщин хочет самостоятельно понимать, как мудро устроен её организм.

Знания эти очень востребованы, но к сожалению плохо распространены в РФ и бывших странах СНГ. Сегодня очно можно пройти обучение всего в нескольких городах. Поэтому спешу сообщить вам о важном мероприятии, приняв участие в котором, вы изучите СТМРП, и сможете передавать эти важные знания другим женщинам!

Приглашаю вас на ежегодный семинар - тренинг  по подготовке консультантов Симптотермального Метода Распознавания Плодности 1 ступени, который пройдет с 4 по 12 октября  2014 года в Санкт-Петербурге.

Симптотермальный Метод Распознавания Плодности (СТМРП) – метод, основанный на современных знаниях о физиологии человека. Он позволяет супружеской паре каждый день точно знать, возможна ли беременность, если близость произойдет сегодня. Исследования показали, что эффективность метода при желании отложить зачатие составляет 99,6%. При желании зачать ребенка эффективность составляет 80% (для пар с функциональным бесплодием).

После этого семинара вы сможете консультировать пары о том:

  • как сохранить репродуктивное здоровье;
  • как откладывать зачатие;
  • как приблизить зачатие долгожданного малыша.

1 ступень – это только начало, далее подразумевается прохождение 2 ступени, повышение квалификации. Это серьезная профессиональная подготовка!

Если вы:

  • бережно относитесь к своему здоровью
  • ищите знания о том как понимать свою "плодность"
  • подбираете «женское» дело, которое будет сочетаться с вашими семейными обязанностями (муж, дом, детки), да еще и заработок приносить,

то ваш шанс совсем рядом  - станьте консультантом СТМРП!

Семинар-тренинг по подготовке консультантов Симптотермального Метода Распознавания Плодности 1 ступени пройдет в Санкт-Петербурге с 4 по 12 октября.

Все подробности вы найдете на нашем сайте: http://www.nfp-russia.ru/priglashenie2013.html

Регистрация на семинар находится здесь: https://docs.google.com/forms/d/1YT_9xe1rZNiy0zRczhqHHrTfV0dEU416lhbW_DiIiCQ/viewform

Читатели моей рассылки имеют скидку на оплату. Подробности узнаете у организаторов. В письме пишите: "узнали о семинаре из рассылки Ирины Ж".

Итак, с 4 по 12 октября мы ждем вас в Санкт-Петербурге!

Спешите записаться на курс! Для этого есть 3 причины:

  • этот курс проходит только 1 раз в год!
  • чем ближе к дате его начала, тем выше становится его стоимость!
  • количество мест ограничено!

Будем рады ответить на ваши вопросы! Пишите нам: nfprussia@gmail.com

С наилучшими пожеланиями и до встречи,

Курс проводит АНО Международный Просветительский Центр Репродуктивного Здоровья "Счастье Быть Вместе" им. В.Н. Самариной.

До встречи в СПб.

PS: Для обучения не нужно иметь медицинского образования, только ваше желание изучить метод и стать учителем СТМРП!

С уважением Ирина Жгарёва

Авторы